Subasta 879T, Lote # 283
Mary Martín (Salamanca, España, 1927 - México, 1982). Veracruz. Serigrafía, serie 17/30. Firmada y fechada 1980. Enmarcada. Dimensiones: 25.5 x 34 cm. Estimado $ 3,500-4,500